yandex-money-button

描述

This plugin has been closed as of 2022年4月26日 and is not available for download. 原因:安全性問題。

Blocks

This plugin provides 1 block.

  • Кнопка ЮMoney

評價

2021年8月11日
Мне нравится плагин, но не могу дописаться до разработчика и вернуть повторно списанный платеж за про версию. Я оплатил 4 августа а 7 списалось ещё раз) В остальном всё гуд. Оч надеюсь на то, что разработчик жив и здоров и таки ответит на запрос))
2021年7月9日
Всё супер работает! я сюда писал ранее, что нифига не работает, но посидел, разобрался. Пересмотрел все настройки и всё заработало ! Статус продукта меняется, всё супер ! Спасибо Егор. Пять звезд !!!!!
2021年3月18日
Функционал плагина действительно полезный и востребованный. НО! Это просто ужас как с ним тормозит сайт. Только поставил плагин на сайт, радовался, что решил проблему платежей... Хорошо, что зашел почитать отзывы и увидел это. Проверил, действительно показатели упали не просто на несколько пунктов, а просто на порядок. Ужас!!!
2021年1月31日
Худший плагин что я видел. Увеличивает скорость загрузки сайта на 10(!) секунд, причем даже главную страницу, где никакой оплаты нет. По google page speed без него 70 баллов, а с плагином сразу падает до 13.
2021年1月13日
Хороший вариан для интернет магазина. Вот у меня возникла одна проблемка, при оплате картой пишет (не получилось), а на Яндекс кошелек переводить. Это у меня в бесплатной версии.
2020年6月22日
продаю электронные товары. пару недель как. пишет на почту покупатель, что после оплаты не может скачать. в "заказах" его заказ висит в статусе "обработка" и еще несколько других заказов, за последние пару недель. вроде должен автоматом меняться статус? у меня про-версия плагина. но так себя ведут не все оплаченные заказы, есть такие, у которых статус изменился на "выполнен". меня, собственное, статус не волнует, главное - чтобы покупатели могли скачать то, что купили. пока жалоба одна, возможно это вообще затуп покупателя. плагин мне нравится пока)))
閱讀全部14個評價

貢獻者及開發者

“Кнопка ЮMoney” 是一個開源的軟體。以下的人對這個外掛作出了貢獻。

貢獻者

Кнопка ЮMoney 外掛目前已有 1 個本地化語言版本。 感謝所有譯者為這個外掛做出的貢獻。

將 Кнопка ЮMoney 外掛本地化為台灣繁體中文版。

對開發相關資訊感興趣?

任何人均可瀏覽程式碼、查看 SVN 存放庫,或透過 RSS 訂閱開發記錄