popup4phone

描述

This plugin has been closed as of 2024年4月19日 and is not available for download. This closure is temporary, pending a full review.

評價

2016年9月3日 1 reply
Спасибо, Иван, отличный бесплатный плагин! Исчерпывающие настройки, без излишних наворотов, все просто и по делу. Осталось только добавить настройку цвета для кнопки Submit.
2016年9月3日 1 reply
На мой взгляд лучшая обратная форма. Регулируемая степень навязчивости это просто блеск. Настройка внешнего вида - исчерпывающе. Все что нужно, и все по делу. Однозначно рекомендую!!! Автору огромное спасибо.
2016年9月3日 16 replies
Классно бы было, если бы можно было закрепить "Кнопку" - ровно по середине страницы.... без высчитывания пикселей... Например такие установки - справа сверху, слева снизу, справа по середине страницы... А ещё, нужна тоненькая рамочка вокруг иконки (по желанию пользователя)
2016年9月3日
Гибкий к настройкам, был баг не появлялась кнопка обратного звонка и за кнопки прокрутить верх, написав разработчику проблему устранили за день! Это говорит о очень качественной поддержке плагина! Благодарю разработчиков за бесплатный плагин. С нетерпением жду его развития.
閱讀全部7個評價

貢獻者及開發者

“Popup4Phone” 是一個開源的軟體。以下的人對這個外掛作出了貢獻。

貢獻者

Popup4Phone 外掛目前已有 2 個本地化語言版本。 感謝所有譯者為這個外掛做出的貢獻。

將 Popup4Phone 外掛本地化為台灣繁體中文版。

對開發相關資訊感興趣?

任何人均可瀏覽程式碼、查看 SVN 存放庫,或透過 RSS 訂閱開發記錄